RK73G1JTTD6043C
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73G1JTTD6043CTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73G1JTTD6043CCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73G1JTTD6043CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73G1JTTD6043C
Descripción
RES 604K OHM 0.25% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
604 kOhms ±0.25% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RK73G1JTTD6043C Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)