RK73G1JTTD3000D está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
300 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RK73G1JTTD3000D
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73G1JTTD3000DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73G1JTTD3000DCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73G1JTTD3000DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73G1JTTD3000D
Descripción
RES 300 OHM 0.5% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RK73G1JTTD3000D Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)