RK73G1JRTTD9762F está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
97.6 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
RK73G1JRTTD9762F
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73G1JRTTD9762FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73G1JRTTD9762F
Descripción
RES 97.6K OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)