RK73G1JRTTD9532C
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73G1JRTTD9532CTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73G1JRTTD9532C
Descripción
RES 95.3K OHM 0.25% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
95.3 kOhms ±0.25% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)