RK73G1ETTP1781D está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
1.78 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RK73G1ETTP1781D
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73G1ETTP1781DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73G1ETTP1781D
Descripción
RES 1.78K OHM 0.5% 1/10W 0402
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RK73G1ETTP1781D Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)