RK73G1ETTP15R8D | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 2019-RK73G1ETTP15R8DTR-ND - Cinta y rollo (TR) |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RK73G1ETTP15R8D |
Descripción | RES 15.8 OHM 0.5% 1/10W 0402 |
Plazo estándar del fabricante | 7 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 15.8 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RK73G1ETTP15R8D Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) | Paquete / Caja (carcasa) 0402 (1005 métrico) |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.016" (0.40mm) |