RK73B3ATTE304J
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73B3ATTE304JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73B3ATTE304JCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73B3ATTE304JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73B3ATTE304J
Descripción
RES 300K OHM 5% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
300 kOhms ±5% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RK73B3ATTE304J Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.122" A (6.30mm x 3.10mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)