RK73B2ETTD513J
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73B2ETTD513JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73B2ETTD513JCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73B2ETTD513JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73B2ETTD513J
Descripción
RES 51K OHM 5% 1/2W 1210
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
51 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RK73B2ETTD513J Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.102" A (3.20mm x 2.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)