RK73B2BTTD363J
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73B2BTTD363JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73B2BTTD363JCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73B2BTTD363JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73B2BTTD363J
Descripción
RES 36K OHM 5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
36 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RK73B2BTTD363J Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)