RK73B2ATTD432G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Vishay Dale
4.3 kOhms ±2% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RK73B2ATTD432G
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73B2ATTD432GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73B2ATTD432GCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73B2ATTD432GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73B2ATTD432G
Descripción
RES 4.3K OHM 2% 1/4W 0805
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RK73B2ATTD432G Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)