RK73B1JTTD111G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
WEC
En stock: 200,000
Hoja de datos
Actualización
Panasonic Industry
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
110 Ohms ±2% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RK73B1JTTD111G
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73B1JTTD111GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73B1JTTD111GCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73B1JTTD111GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73B1JTTD111G
Descripción
RES 110 OHM 2% 1/8W 0603
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RK73B1JTTD111G Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)