RK73B1HTTC124J
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73B1HTTC124JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73B1HTTC124JCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73B1HTTC124JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73B1HTTC124J
Descripción
RES 120K OHM 5% 1/20W 0201
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 kOhms ±5% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RK73B1HTTC124J Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)