RK73B1FRTTBL432G
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73B1FRTTBL432GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73B1FRTTBL432G
Descripción
RES 4.3K OHM 2% 1/32W 1005
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.3 kOhms ±2% 0.03W, 1/32W Resistencia en microprocesador 01005 (0402 métrico) Anti-azufre Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RK73B1FRTTBL432G Modelos
Categoría
Características
Anti-azufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±250ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
01005 (0402 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.016" L x 0.008" A (0.40mm x 0.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.006" (0.15mm)