RK73B1ERTTP823G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Panasonic Industry
Panasonic Industry
82 kOhms ±2% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
RK73B1ERTTP823G
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73B1ERTTP823GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73B1ERTTP823GCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73B1ERTTP823GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73B1ERTTP823G
Descripción
RES 82K OHM 2% 1/10W 0402
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RK73B1ERTTP823G Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)