RK73B1ERTTP755G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RK73B1ERTTP755G |
Descripción | RES 7.5M OHM 2% 1/10W 0402 |
Plazo estándar del fabricante | 9 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 7.5 MOhms ±2% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RK73B1ERTTP755G Modelos |
Categoría | Características Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.016" (0.40mm) |