RK73B1ERTTP755G
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73B1ERTTP755GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73B1ERTTP755GCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73B1ERTTP755GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73B1ERTTP755G
Descripción
RES 7.5M OHM 2% 1/10W 0402
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7.5 MOhms ±2% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RK73B1ERTTP755G Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)