La imagen de RK1/4DCT52R3924F no está disponible
RK1/4DCT52R3924F
N.º de producto de DigiKey
2019-RK1/4DCT52R3924FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK1/4DCT52R3924FCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK1/4DCT52R3924F
Descripción
RES 3.92M OHM 1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 3.92 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.091" D x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)