MF1/4DC1R00F
N.º de producto de DigiKey
2019-MF1/4DC1R00F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MF1/4DC1R00F
Descripción
RES 1 OHM 1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película metálica 1 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.091" D x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)