HV73V2BTTD2204F
N.º de producto de DigiKey
2019-HV73V2BTTD2204FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HV73V2BTTD2204F
Descripción
RES 2.2M OHM 1% 1/3W 1206
Descripción detallada
2.2 MOhms ±1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Uso automotriz AEC-Q200, alto voltaje, resistente a la humedad Película gruesa
Modelos EDA/CAD
HV73V2BTTD2204F Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)