HV73V2ATTD5603D
N.º de producto de DigiKey
2019-HV73V2ATTD5603DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HV73V2ATTD5603D
Descripción
RES 560K OHM 0.5% 1/4W 0805
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
560 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Uso automotriz AEC-Q200, alto voltaje, resistente a la humedad Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HV73V2ATTD5603D Modelos
Categoría
Características
Uso automotriz AEC-Q200, alto voltaje, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)