HV73V1JTTD5604F
N.º de producto de DigiKey
2019-HV73V1JTTD5604FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HV73V1JTTD5604F
Descripción
RES 5.6M OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5.6 MOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Uso automotriz AEC-Q200, alto voltaje, resistente a la humedad Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HV73V1JTTD5604F Modelos
Categoría
Características
Uso automotriz AEC-Q200, alto voltaje, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)