HV731JRTTD155J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 5,000
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
1.5 MOhms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Antisulfuro, alta tensión Película gruesa
HV731JRTTD155J
N.º de producto de DigiKey
2019-HV731JRTTD155JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-HV731JRTTD155JCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-HV731JRTTD155JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HV731JRTTD155J
Descripción
RES 1.5 MOHM 5% 1/10W 0603
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)