HV731JRTTD1103F
N.º de producto de DigiKey
2019-HV731JRTTD1103FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-HV731JRTTD1103FCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-HV731JRTTD1103FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HV731JRTTD1103F
Descripción
RES 110K OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
110 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Antisulfuro, alta tensión Película gruesa
Categoría
Características
Antisulfuro, alta tensión
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)