CF1/2CT52R131J
N.º de producto de DigiKey
2019-CF1/2CT52R131JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-CF1/2CT52R131JCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CF1/2CT52R131J
Descripción
RES 130 OHM 5% 1/2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película de carbono 130 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W
Coeficiente de temperatura
-450/ +350ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.118" D x 0.335" L (3.00mm x 8.50mm)