CL1008-2106JQL1T-1
N.º de producto de DigiKey
1674-CL1008-2106JQL1T-1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1674-CL1008-2106JQL1T-1CT-ND - Cinta cortada (CT)
1674-CL1008-2106JQL1T-1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL1008-2106JQL1T-1
Descripción
FIXED IND 10000NH 70MA SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 nH Cerámico Inductivo 70 mA 1008 (2520 métrico)
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
Fabricante
Q según frecuencia
20 a 7.9MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Cerámico
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Material - Núcleo
Paquete del dispositivo del proveedor
1008
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.115" L x 0.110" A (2.92mm x 2.79mm)