SBSPP0250154MXT
N.º de producto de DigiKey
1608-1203-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1203-1-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1203-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBSPP0250154MXT
Descripción
FILTER LC(PI) 0.15UF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LC (Pi) EMI Filter 3rd Pedido Paso bajo 1 canal C = 0.15µF 1 A 1206 (3216 métrica), almohadilla 3 PC
Categoría
Corriente
1 A
Fabricante
Knowles Syfer
Valores
C = 0.15µF
Serie
Protección contra descargas electrostáticas (ESD)
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Voltaje nominal
25V
Tipo
Paso bajo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Orden de filtro
3rd
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrica), almohadilla 3 PC
Tecnología
LC (Pi)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Cantidad de canales
1
Altura
0.071" (1.80mm)
Valor de atenuación
37dB a 100MHz