2225Y0630180JCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
18 pF ±5% 63V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 métrico)
2225Y0630180JCT
N.º de producto de DigiKey
2225Y0630180JCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2225Y0630180JCT
Descripción
CAP CER 18PF 63V C0G/NP0 2225
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
2225Y0630180JCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.248" A (5.70mm x 6.30mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)