2225J2000684JDT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
0.68 µF ±5% 200V Capacitores cerámicos X7R 2225 (5763 métrico)
2225J2000684JDT
N.º de producto de DigiKey
2225J2000684JDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2225J2000684JDT
Descripción
CAP CER 0.68UF 200V X7R 2225
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
2225J2000684JDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.248" A (5.70mm x 6.30mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)