2225J0630683GCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
0.068 µF ±2% 63V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 métrico)
2225J0630683GCT
N.º de producto de DigiKey
2225J0630683GCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2225J0630683GCT
Descripción
CAP CER 0.068UF 63V C0G/NP0 2225
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
2225J0630683GCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2225 (5763 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.248" A (5.70mm x 6.30mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)