2220YA250332KXTB16
N.º de producto de DigiKey
1608-2220YA250332KXTB16TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-2220YA250332KXTB16CT-ND - Cinta cortada (CT)
1608-2220YA250332KXTB16DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2220YA250332KXTB16
Descripción
CAP CER 3300PF 250VAC X7R 2220
Referencia del cliente
Descripción detallada
3300 pF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
2220YA250332KXTB16 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
X1, Y2
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)