2220YA250102KXTB16 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Knowles Syfer
En stock: 482
Hoja de datos
1000 pF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 2220 (5750 métrico)