2220Y6300274KZT
N.º de producto de DigiKey
1608-2220Y6300274KZTCT-ND - Cinta cortada (CT)
1608-2220Y6300274KZTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2220Y6300274KZT
Descripción
CAP CER 0.27UF 630V 2220
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.27 µF ±10% 630V Capacitores cerámicos 2220 (5750 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.157" (4.00mm)