2220Y6300222GCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
2200 pF ±2% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 métrico)
2220Y6300222GCT
N.º de producto de DigiKey
2220Y6300222GCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2220Y6300222GCT
Descripción
CAP CER 2200PF 630V C0G/NP0 2220
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
2220Y6300222GCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)