2220Y1K00474KETWS2
N.º de producto de DigiKey
1608-2220Y1K00474KETWS2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-2220Y1K00474KETWS2CT-ND - Cinta cortada (CT)
1608-2220Y1K00474KETWS2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2220Y1K00474KETWS2
Descripción
CAP CER 0.47UF 1KV X7R 2220
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF ±10% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos X7R 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
2220Y1K00474KETWS2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.177" (4.50mm)