2220Y1000225JXT
N.º de producto de DigiKey
2220Y1000225JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2220Y1000225JXT
Descripción
CAP CER 2.2UF 100V X7R 2220
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 2220 (5750 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
2220Y1000225JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.165" (4.20mm)