2220J6300224JXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
0.22 µF ±5% 630V Capacitores cerámicos X7R 2220 (5750 métrico)
2220J6300224JXT
N.º de producto de DigiKey
2220J6300224JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2220J6300224JXT
Descripción
CAP CER 0.22UF 630V X7R 2220
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
2220J6300224JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)