2215YA250682MJTSYX
N.º de producto de DigiKey
1608-2215YA250682MJTSYXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2215YA250682MJTSYX
Descripción
CAP CER 6800PF 250VAC X7R 2215
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6800 pF ±20% 250VCA Capacitores cerámicos X7R 2215 (5738 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Anexo H de CC, humedad 3B Anexo I, terminación suave, alto voltaje
Serie
Clasificación
X1, Y2
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
2215 (5738 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.150" A (5.70mm x 3.81mm)