2211YA250331JSTSYX
N.º de producto de DigiKey
1608-2211YA250331JSTSYXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2211YA250331JSTSYX
Descripción
CAP CER 330PF 250VAC X7R 2211
Descripción detallada
330 pF ±5% 250VCA Capacitores cerámicos X7R 2211 (5728 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Clasificación
AEC-Q200, X1, Y2
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.110" A (5.70mm x 2.80mm)