2211YA250330FGTSYX
N.º de producto de DigiKey
1608-2211YA250330FGTSYXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2211YA250330FGTSYX
Descripción
CAP CER 33PF 250VAC C0G/NP0 2211
Descripción detallada
33 pF ±1% 250VCA Capacitores cerámicos C0G, NP0 2211 (5728 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Clasificación
X1, Y2
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.110" A (5.70mm x 2.80mm)