2211YA250181JGTSYX
N.º de producto de DigiKey
1608-2211YA250181JGTSYXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2211YA250181JGTSYX
Descripción
CAP CER 180PF 250VAC C0GNP0 2211
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
180 pF ±5% 250VCA Capacitores cerámicos C0G, NP0 2211 (5728 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Anexo H de CC, humedad 3B Anexo I, terminación suave, alto voltaje
Serie
Clasificación
X1, Y2
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
2211 (5728 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.110" A (5.70mm x 2.80mm)