2211YA250151GCTSPU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
150 pF ±2% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 métrico)
2211YA250151GCTSPU
N.º de producto de DigiKey
2211YA250151GCTSPU-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2211YA250151GCTSPU
Descripción
CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 2211
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
2211YA250151GCTSPU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible, alto voltaje
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2211 (5728 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.110" A (5.70mm x 2.80mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.100" (2.54mm)