1825Y5000123MXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Similar
0.012 µF ±20% 500V Capacitores cerámicos X7R 1825 (4564 métrico)
1825Y5000123MXT
N.º de producto de DigiKey
1825Y5000123MXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1825Y5000123MXT
Descripción
CAP CER 0.012UF 500V X7R 1825
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1825Y5000123MXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.252" A (4.50mm x 6.40mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)