1825Y3K00122JXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
1200 pF ±5% 3000V (3kV) Capacitores cerámicos X7R 1825 (4564 métrico)
1825Y3K00122JXT
N.º de producto de DigiKey
1825Y3K00122JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1825Y3K00122JXT
Descripción
CAP CER 1200PF 3KV X7R 1825
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1825Y3K00122JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1825 (4564 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.252" A (4.50mm x 6.40mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)