1825Y2K50120KCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
12 pF ±10% 2500V (2.5kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 métrico)
1825Y2K50120KCT
N.º de producto de DigiKey
1825Y2K50120KCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1825Y2K50120KCT
Descripción
CAP CER 12PF 2.5KV C0G/NP0 1825
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1825Y2K50120KCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.252" A (4.50mm x 6.40mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)