La imagen de 1825Y2K00561FAT no está disponible
1825Y2K00561FAT
N.º de producto de DigiKey
1608-1825Y2K00561FATTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1825Y2K00561FAT
Descripción
MLC
Descripción detallada
560 pF ±1% 2000V (2kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.252" A (4.50mm x 6.40mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)