1825Y2500330FCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
33 pF ±1% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 métrico)
1825Y2500330FCT
N.º de producto de DigiKey
1825Y2500330FCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1825Y2500330FCT
Descripción
CAP CER 33PF 250V C0G/NP0 1825
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1825Y2500330FCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.252" A (4.50mm x 6.40mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)