1825Y1000563JCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Similar
0.056 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1825 (4564 métrico)
1825Y1000563JCT
N.º de producto de DigiKey
1825Y1000563JCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1825Y1000563JCT
Descripción
CAP CER 0.056UF 100V C0G 1825
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1825Y1000563JCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.252" A (4.50mm x 6.40mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)