1825J6K00471JXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
470 pF ±5% 6000V (6kV) Capacitores cerámicos X7R 1825 (4564 métrico)
1825J6K00471JXT
N.º de producto de DigiKey
1825J6K00471JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1825J6K00471JXT
Descripción
CAP CER 470PF 6KV X7R 1825
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1825J6K00471JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.252" A (4.50mm x 6.40mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)