1825J5000154KXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 754
KEMET
KEMET
0.15 µF ±10% 500V Capacitores cerámicos X7R 1825 (4564 métrico)
1825J5000154KXT
N.º de producto de DigiKey
1825J5000154KXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1825J5000154KXT
Descripción
CAP CER 0.15UF 500V X7R 1825
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1825J5000154KXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.252" A (4.50mm x 6.40mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)