1825J1000684MXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
En stock: 80
0.68 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R 1825 (4564 métrico)
1825J1000684MXT
N.º de producto de DigiKey
1825J1000684MXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1825J1000684MXT
Descripción
CAP CER 0.68UF 100V X7R 1825
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1825J1000684MXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1825 (4564 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.252" A (4.50mm x 6.40mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)